Угадаете, что это такое у меня сегодня на обед?))

Лучшее время года Искусственный Интеллект (723528), закрыт 1 год назад
Прошу без глупых и пошлых шуток. Кому не нравится вопрос -- идите мимо.
Дополнен 1 год назад
Кому интересно, могу потом ответить в комментариях.))
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135910) 1 год назад
Ямс крылатый.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Браво! Ямс.))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) Лучшее время года, Она посмотрела Ваши пояснения.
Остальные ответы
Ева Халикова Профи (944) 1 год назад
свёкла
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Ну где вы видели свеклу такого цвета и формы?))
Ева Халикова Профи (944) Лучшее время года, да
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3134) 1 год назад
Китайские огурцы
ссч sssУченик (127) 1 год назад
огуречные китайцы?
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3134) ссч sss, ананасовые тайцы
OMG Мастер (1112) 1 год назад
Пальцы Фредди Крюгера
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
Похоже свёкла или морковь.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Нет, неверно.))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) Лучшее время года, умру от любопытства
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116109) 1 год назад
Фиолетовый батат?
Как готовить собираетесь?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Близко, но не он.)) Уже вареный.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Это ямс. Я его просто отвариваю в пакете в микроволновке и ем с маслом и солью. Объеденье.))
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143851) 1 год назад
Какая дрянь у вас в тарелке....
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Надо быть полнейшим идиотом, чтобы ругать книгу, не прочитав ее, и блюдо -- не попробовав.
ссч sss Ученик (127) Лучшее время года, ты же члены пробовала а ответ скрыла
Ёлы Палы Просветленный (25441) 1 год назад
Как скорее верно сказала Вика Чернова, фиолетовый батат. Хотя есть и цветной картофель, цветная морковь.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Нет, я же ей ответила -- тепло, но не он. Родственник.))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Вы были близко, как и Вика.))
Это ямс.))
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27009) 1 год назад
,
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Разве похоже?))
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27009) Лучшее время года, Не очень.
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
свекла цилиндрической формы
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Нет.))
ruler. Мыслитель (7327) Лучшее время года, ну блииииин
*Юля* Искусственный Интеллект (233615) 1 год назад
Я сдаюсь :)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Я тебе попозже в комментах напишу.))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Юлечка, это ямс.))
*Юля* Искусственный Интеллект (233615) Лучшее время года, а я не знала , что он тоже бывает фиолетовый …
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135783) 1 год назад
На свеклу смахивает...мутант какой-то)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Не ем мутантов.))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135783) Лучшее время года, ну тады здаюся:))
Наташа Высший разум (270909) 1 год назад
Это батат?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Такие предположения уже были. Нет, но "тепло". Родственник батата.))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Наташенька, это ямс. Тоже вид сладкого картофеля, как и батат.
Наташа Высший разум (270909) Лучшее время года, вспомнила, читала о нем у Амоса Тутуолы.
. . Мудрец (13276) 1 год назад
трюфельный картофель : D
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Нет.)) Это ямс.))
. . Мудрец (13276) Лучшее время года, спасибо. впервые слышу
Лёля ^_^ Просветленный (26083) 1 год назад
…возможно фиолетовая морковь), но это не точно… :р )))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Нет, это ямс.))
Лёля ^_^ Просветленный (26083) Лучшее время года, я даже таких слов не знаю… XD )))
Ирина Искусственный Интеллект (136946) 1 год назад
Похоже на ямс, только цвет...странный.
Возможно, это ямс , но подкрашенный?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Самый натуральный.)) Он бывает и фиолетовый.
Ирина Искусственный Интеллект (136946) Лучшее время года, Приятного аппетита !
` Искусственный Интеллект (139058) 1 год назад
сначала подумала на китайский баклажан, но нет ..
Потом на морковь.
а это ямс... надо попробовать, раз вкусно, говорите )
фиолетовые овощи, пишут, очень полезны !
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Очень вкусный, даже больше батата мне нравится. И полезный, да.
` Искусственный Интеллект (139058) Лучшее время года, ну гуд .. так и запишем )
*Queen* Искусственный Интеллект (155749) 1 год назад
Это морковка
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723528) 1 год назад
Нет, это ямс.))
*Queen* Искусственный Интеллект (155749) Лучшее время года, вкусно хоть?