За что меня садят в обливион?

Вообщем, играю в обливион и вдруг в городе стражник хватает и говорит что ясяду а тюрму и у меня 1080 ШТРАФОВ! Я перезапустил сохранения скинул все вещи из инвентаря, пошёл к ниму, нисего не поменялось. Ничего не воровал, единственное я во время квеста с вором в замке лутал замок где горел прицел оранжевым.Вопрос,за что и что делать, деньги нафармлю если что, просто жалко.

Дополнен

Проблема решена, просто ввёл player.additem 000000F x
Где x-деньги штрафа. Да читы, но выбора не было

Stop right there you, criminal scum

Используй более раннее сохранение

Вот за это самое. Красть нельзя! А уж красть, когда прицел горит - и вовсе уголовно-наказуемо.