Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию,что нас ждёт?

денис соколов Знаток (320), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию,что нас ждёт?Настя 16.05.93 Денис 27.04.75
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
СЕМЕРКА – жена Эпиметея Пандора открывает ящик.
Своими
неосмотрительными действиями вы провоцируете неприятности, создаете
проблемы. Эта карта несет с собой много горечи и беспокойства. Однако
необходимо помнить, что виной тому – собственная недальновидность. Карта
предвещает событие или действие, влекущее за собой цепь необратимых
последствий. Роковое любопытство, ненасытный исследовательский зуд,
непредвиденные и опасные открытия. Выражаясь юридическим языком,
«преступная халатность, непреднамеренное совершение преступления». Но
отсутствие злого умысла не освобождает от ответственности.
В личных
отношениях – легкомыслие, безрассудство ставят под угрозу
взаимоотношения. Невнимательность, неумение контролировать свои эмоции
являются причиной скандалов. В отношениях появляются трещины, грозящие
перерасти в пропасть. Легкий, ничего не значащий, на ваш взгляд, флирт
может привести к разводу, и вы потеряете все, что вам дорого.
В
профессиональной жизни – вы совершаете роковую ошибку, после которой все
дела пойдут под откос. События не развиваются в нужном направлении, и
желание их ускорить лишь усложнит ситуацию. Допущенные ошибки,
легкомыслие, дилетантство приведут к серьезному экономическому кризису.
Вы одиноки перед лицом надвигающихся неприятностей, не приходится
рассчитывать на чью-либо помощь. «Сам заварил кашу, сам и расхлебывай».

Остальные ответы
Лара Оракул (52548) 1 год назад
Вам не быть вместе
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
надо пережить трудный период.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Вас уже нет, да и небыло никогда. Вы идёте в разных направлениях, с разной скоростью и разными дорогами. Не накручивайте себя.
Eva Kara Мастер (2316) 1 год назад
Сложные отношения. Очень. Ссоры, примирения. Там девушка что то мутит