Молочный коктейль при спорте

Creater_in_clouds Ученик (137), закрыт 1 год назад
У меня вопрос, я вдень сжигаю по 500 калорий на кардиотренажере, в коктейле молочном 475 калорий. Я правильно понимаю, что если я его выпью я анулирую, все что я назанимался?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lexa Zadrot Мыслитель (5214) 1 год назад
Ты качаешь сердце и выносливость а не худеешь
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
нет неправильно понимаете, это так не работает к сожалению, иначе бы все бодибилдеры питались бы тортами, поскольку калорийно, меньше есть
на деле же, эти молочные коктейли при постоянном употреблении, 100% ухудшат форму, потом 2 коктейля неделю будете убирать
есть такая вещь как гликемический индекс и кто её игнорирует никогда не будет в хорошей форме