Пептидная уходовая косметика

Анна Каренина Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Пользуется кто пептидными кремами и лосьонами? Правда ли, что так здорово преображает кожу?
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94891) 1 год назад
Правда, я пользуюсь постоянно
Европеец Из РоссииМастер (1001) 1 год назад
Привет) а тебе нравятся высокие парни ?
Alla Konstantinova Оракул (94891) Любовник, привет, вполне))
Аленка Ученик (190) 1 год назад
Пептиды и ниацинамид это мегакрутое ноу-хау в космецевтике. Я пользуюсь фирмой Franceron от биотехнологической лаборатории. У них вся косметика с пептидами. Результат после первого применения. Хочу быть как Вера Ванг))). В 73 как в 35. Всем советую.