Являются ли адаптогены допингом?

tires dolor Ученик (40), закрыт 1 год назад
Это допинг? Запрещено ли использование их в спорте?
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку нет четкого определения того, что считается адаптогеном. Кроме того, не существует руководящего органа, регулирующего использование адаптогенов в спорте. Таким образом, каждый сам решает, можно ли считать использование адаптогенов допингом.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 1 год назад
Растительные адаптогены? — не допинг.