Почему мужчины такие злые, сами хулиганят, а нам не позволяют? )

*Симфония* {Сердца} Мыслитель (6342), закрыт 1 год назад
На днях у подруги в гостях засиделись, а муж ее не пришел домой ночевать. Ну и она ушла ко мне. А когда вернулась он ее из дома выгнал. В шутку конечно, но все же?)))))))
Лучший ответ
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
В шутку из дома выгнал?)
*Симфония* {Сердца}Мыслитель (6342) 1 год назад
Ну там скандал был, вплоть до уходи из дома. Ну она и ушла ))) Вернулась конечно, он уже молчал. Лишь бы вернулась ))
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Потому что вы им так позволяете обращаться с собой
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Отдельно ваша подруга не имеет в себе и к себе уважения.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Потому что бабы предпочитают выходить ЗАМУЖ НЕ ЗА НИХ, А ЗА КОЗЛОВ