Зачем Путин 8 лет затягивал войну на Донбассе, посылая туда оружие, технику и регулярную армию ?

Александр ь Мыслитель (6153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106091) 1 год назад
Путин 8 лет пытался договорится в Минске. Проблема в другом. Если укры согласятся вернуть Крым, не будет великой Украины. Они будут думать что они ничтожная нация. Почему в 90-ые много русских стали называть себя украинцами, хотели быть великими, в те времена русским стыдно было быть русскими. А сейчас украинцам стыдно быть украинцами и не было никогда великой Украины. Вот они в мстительной злобе мучают Донецк и Луганск.
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Ему следовало вообще не вмешиваться, тогда ВСУ добили бы сепаров и был бы мир во всей Украине, но вместо этого он 8 лет разжигал этот конфликт.
Den San Искусственный Интеллект (106091) А почему Украина была против ввода войск ООН, потому укронацики бомбили Донецк и все бы в мире это увидели.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 1 год назад
Киев надо было брать в 2014
и войны бы не было (СВО то бишь)
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Путину следовало вообще не вмешиваться, тогда ВСУ добили бы сепаров и был бы мир во всей Украине, но вместо этого он 8 лет разжигал этот конфликт.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) Александр ь, Слишком много лжи, что ему нужно, чёрт его знает а Европа с её политикой - дерьмо
Вашбродь Оракул (74567) 1 год назад
Регулярную армию не посылал, не оружие а оборудование для разведки, технику сугубо колесную
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
А танки, гаубицы, ССО и т.п. ?
Вашбродь Оракул (74567) Александр ь, тогда бы шахтеров не остановить было ничем, поперли бы с 2014 г начиная
ВашбродьОракул (74567) 1 год назад
ну и не надо было Москву слушать
Екатерина Мастер (1491) 1 год назад
...Отвечаю на Ваши слова про "сепаров" -
- это мирных мам с детьми? обстрелы школ и садиков? это - сепары? Ну о чем говорить тогда.. Наши даже с настоящими террористами (после реальных взрывов в метро, и тд) садились за стол переговоров. А Ваши пальцы гнули, Порошенко про детей этих несчастных говорил, что пусть они так и сидят в подвалах. Совесть есть вообще???..

И сепары - если бы при Януковиче захотели отделяться, при законном правительстве.. А после незаконного майдана, вооруженного переворота на деньги США, с прославлением Бандеры - какие же они сепары? Они остались верны своим принципам нормальный людей, русскоязычных, чьи деды воевали в ВОВ, людей, не признающих фашизм (укрофашизм с лицом от 2 мая 2014).
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Каких ещё мам с детьми ? Среди ополченцев были мамы с детьми что-ли ? Ну так сами виноваты, зачем в вооруженную группировку вступать с детьми то... Никто ни у кого не отбирал русский язык и память о предках.
Екатерина Мастер (1491) Александр ь, Вы не знаете, что ВСУ 8 лет (и до сих пор) бомбят мам с детьми? Ну, так погуглите для начала Горловскую мадонну. Может, шутить не станете.
Игорь СудияровУченик (199) 1 год назад
вы мрази лицемерные 2 мая 2014 выкиньте уже из дискуссий поскольку в Украине только за полгода была целая терактов путина а за сожженных заживо 52 азовца вас зверей надо предать второму нюрнбергскому суду
а все те гражданские которые погибли на донбассе до 24 февраля были результатом сепарской террористической деятельности, с апреля 2014 сепары по преступным приказам российского командования имитируют "агрессию Украины обстреливая собственные города типа Донецка или Стаханова дабы поддерживать пропаганду об украинском "фашизме". вам хомячкам настолько промыли мозги гос пропагандой РФ что вас верунов пора уже изолировать к херам
Игорь Судияров, сами себя обстреливали? это тебе-хомячку, мозг промыли украинской пропагандой. фашистов у вас нет, ага...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345233) 1 год назад
Про регулярную армию хочу подробности. Спасибо
Паха Просветленный (25551) 1 год назад
Нужно было дать возможность салорейховцам вырезать жителей Донбасса ?? Да ??
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59020) 1 год назад
Если посылал, то как раз наоборот - не затягивал
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Если б не посылал, то ВСУ перебили бы сепаров и конфликт закончился бы ещё 8 лет назад.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59020) Александр ь, так вот этого Путин и не хотел, чтобы их перебили, и конфликт из-за этого только бы еще больше стал.
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Сейчас рашка обвиняет запад в том, что он поставками оружия Украине затягивает конфликт, значит Путин своими поставками оружия и живой силы затягивал конфликт на Донбассе.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59020) Александр ь, не затягивал, а помогал постанцам в борьбе против власти нацистов