Что с диффенбахией?

яна яна Знаток (412), закрыт 1 год назад
появились пятна. и кончики сухие . один из листов немного скручен. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190299) 1 год назад
Возможно опрыскиваете+попадает солнце на капли,получается ожог. Либо от частого и обильного переувлажнения.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Я такие листья просто обрывала.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
это от избыточного полива,при переувлажнении субстрата с ней часто такое бывает...