К чему снится чужой парень?

Рина Фарт Ученик (9), закрыт 1 год назад
Приснилось застолье на котором я в гостях . В какой-то момент все гости выходят из-за стола и разбредаются по двору.а я остаюсь сидеть за столом с парнем и разговаривать ( к слову на этого парня я в жизни не претендую , от слова совсем, и знаю его шапошно) Через время залетает его девушка и начинает ревновать его ко мне с выяснением о ношений. К чему это?
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 1 год назад
Все наши сны основаны на воспоминаниях, чувствах и образах, полученных во время бодрствования, и даже в самых странных из них есть элементы, заимствованные из реальности.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183700) 1 год назад
нет у тебя никого, вот мозг и снит то соседа, то прохожего..
Рина ФартУченик (9) 1 год назад
Да есть у меня ))) Ваня, позитивней мысли
Trotter Искусственный Интеллект (145156) 1 год назад
Некий Ваш вопрос решается, но медленно. Ускорьте процесс. Непосредственно с людьми из сна не обязательно связано, может быть перенос.