Как перестать бояться того что находится в темноте

Татьяна Минина Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Вот наступает ночь и начинается у меня паника чё делать не знаю живу я на даче два этажа на втором у меня кровать стоит и мне страшно туда подняться
Голосование за лучший ответ
Xen Eiv Знаток (408) 1 год назад
если долго смотреть в бездну бездна посмотрит на тебя.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
включить свет
Татьяна МининаУченик (101) 1 год назад
Что мне со включенным светом спать?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Татьяна Минина, Ночник используют в таких случаях и спят, если боятся темноты.
николай николаев Оракул (67805) 1 год назад
Поставте икону, жгите свечи ладан, читайте отче наш или псалм 90, пейте воду святую, вы что там совсем одна живете? Где родители, родственники? Не можите подняться на 2 этаж днем перенисите кровать на первый и спите там.
Aililiya Профи (606) 1 год назад
смотря к какому вы пантеону относитесь. но есть стандартные практики и саморазвитие, изучать эту темноту и понять что бояться не чего, возможно вы что-то ощущаете и не можете понять что это (вдруг домовой, он добрый, но другая энергетика - вот и трусит).
на самом деле - включить свет и правда прекрасный способ (на первых порах, пока не была понята причина страха)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
страх идёт из подсознания, с тех времён когда ночью тебя кто то съел..
к психологу иди..
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 1 год назад
Вообще говоря - страх неизвестности. Стройте свою жизнь на опоре прочной, а не на песке. Направьте силы на духовный рост, благородные помыслы, истинно бескорыстные добрые дела.