Помогите пожалуйста! Очень волнуюсь

Полина Налимова Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, возник такой вопрос. Я окончила базовый медицинский колледж. Но при выпуске не оформляла военный билет. Так как не хотела работать по специальности медсестры. В период моей трудовой дейтельности ни разу не запрашивали военик при трудоустройвстве. Но сейчас при трудостройстве в банк Уралсиб, спросили про военный билет. Вопрос если я его не предоставлю, то могут ли мне отказать в трудоустройстве?
Голосование за лучший ответ
вот так Просветленный (38069) 1 год назад
А зачем в банке врачи? Если вы жещина врач и у них должен быть билет, то в банке вы не врач и билет вам не нужен.
Хатуль Мадан Оракул (53953) 1 год назад
Если требуют предоставить при трудоустройстве, то без него вероятно не трудоустроят.
Sergius Искусственный Интеллект (243446) 1 год назад
- обычно требуется паспорт и трудовая, кадровики могут попросить принести диплом о профильном образовании, если это как--то влияет на предполагаемую должность или ставку. Отказать не имеют права. Если попросят предъявить, то скажите что в процессе оформления...