Обрезание ребенку 7 лет

lord of the scars Ученик (179), на голосовании 1 год назад
У братишки (7 лет) некоторое время головка не открывалась(уже 2 месяца +- он мучался), недавно он сходил в больницу(он ходил давно но там говорили мазь ему мазать)и ему сказали то что нужно делать обрезание, сегодня в 9-11 утра сделали, приезжает после наркоза сразу спать, спит до 15-17.00 и идет в туалет, как я понел, писать ему не больно, а вот мазать крема и бинтовать это больно, щас время 22.01 он 2 раза ходить пытался, в итоге не смог(боится), мы ему говорим то что если он ночью не успеет то так и так придётся бинтовать, можете посоветовать что нибудь, я его стебал но щас мне его жалко стало
Дополнен 1 год назад
НЕ Я ЕМУ ПОМОГАЛ
Голосование за лучший ответ
Егор Романов Мастер (1039) 1 год назад
в 7 лет обрезание? не рано ли?
lord of the scarsУченик (179) 1 год назад
Ему больно ходить в туалет
Егор Романов Мастер (1039) lord of the scars, дело не в том явно
lord of the scarsУченик (179) 1 год назад
Фимо́з (др.-греч. φῑμός «намордник») — невозможность обнажения головки полового члена вследствие узости крайней плоти. Это мне мать рассказала про вердикт врача
ДельфинищеОракул (58236) 1 год назад
Мне тоже делали в 7 лет. Тоже под наркозом и тоже по мед. показаниям. Так что возраст тут не при чём.
- Мастер (1408) 1 год назад
Зачем над человеком издеваться. Растянулось бы с возрастом
lord of the scarsУченик (179) 1 год назад
Ему больно ссать было
lord of the scarsУченик (179) 1 год назад
Фимо́з (др.-греч. φῑμός «намордник») — невозможность обнажения головки полового члена вследствие узости крайней плоти. Мне это только что мать сказала то что у него фимоз