Как правильно разочаровывать надо,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749946) 1 год назад
Сложно это,люди сейчас ко всему привыкшие,их ни чем не испугать,знаю по себе
Остальные ответы
Тандыр Летучий Профи (770) 1 год назад
Сама разлетись в прах тогда дичи в вопрсах не станет )
~ Леон ~ Оракул (79611) 1 год назад
Без этих,которые в гору бегом, а с горы тихо ,тихо.)))))
Сергей В. Искусственный Интеллект (139649) 1 год назад
Искусным ударом палкой по голове. Говорят учителя Дзен этим ударом в совершенстве владеют)
Игорь Оракул (94205) 1 год назад
по дороге разочарований снова очарованный пойду
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Воскресенье дерьмо для старикашек.
New Way Мыслитель (7989) 1 год назад
Разочаровать нужно больно, но не смертельно.
Андрей Сыреев Профи (548) 1 год назад
Это проще простого. У человека, бывает, есть какая-то сильная сторона, которую люди очень ценят в нем. Чувство справедливости, верность, или чтото другое. Это чувство, что главным образом связывает их с вами и дает надежду на дальнейшую связь - разрушьте его на глазах у них. Сделайте чтото абсурдное и неподобающее, что заставит их увидеть вас в совершенно другом свете.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
ишь че надумала!)) ага,так я и скажу...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124155) 1 год назад
Странный вопрос у Вас.
А Кого Вы очаровали и чем Вы очаровали Людей?
Чтобы разочаровать и при этом ещё правильно это сделать, то для начала надо очаровать Человека.
А если Человек не очарован, то и разочаровать не получится.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
иметь знания и возможность вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Чтобы для Всех без исключения Людей
была возможность жить счастливо и благополучно по Законам Божьим,
то для этого необходимо Людям иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А чтобы для Каждого Человека была возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы Люди сами не захотели совершать преступления,
чтобы Люди сами не захотели распространять болезни,
то для этого необходимо Всему Человечеству вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений
создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Всё просто и понятно.