Что делать бббб

Евгений Орлов Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Всё ещё сильно болит голова, идёт третий день, вечер, теперь перед глазами без причины "звёздочки", появилась потливость, кружится голова, скорую в итоге не вызвали, стыдно перед матерью и врачами, вдруг ничего страшного, ок
Голосование за лучший ответ
феечка Знаток (367) 1 год назад
все равно сходить надо
Евгений ОрловНовичок (0) 1 год назад
Я не дойду, а врач надом тоже ничего толком не сделает, нормальное ближайшее учреждение километрах в 4 от меня, а слабость появляется даже от того что пройдусь по лестнице
феечка Знаток (367) Евгений Орлов, вызвать врача на дом
коза *** Мыслитель (5031) 1 год назад
Парацетамол выпей и не скули)
Евгений ОрловНовичок (0) 1 год назад
Парацетамол не поможет, у меня киста мозга, поэтому и не знаю что делать?
коза *** Мыслитель (5031) Евгений Орлов, сорян в вопросе этого небыло
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Если нет возможности дойти, а участковый терапевт ничего толкового не посоветует - вызывайте Скорую! вас хоть обследуют, тем более не первый день и ничего не помогает

Стыдно быть не должно, тем более перед матерью. Это ваша жизнь и ваше здоровье!