Сон о волке.

Александр Приходько Ученик (190), закрыт 1 год назад
Этот сон мне приснился в прошлое воскресенье: Ночь. Зима точно не помню. Был слышен волчий вой. Я вышел со двора и увидел уходящего волка в сторону леса и скрывшегося в нём. Я пошёл следом. Когда подошёл к лесу, то тот же самый волк вышел из него в двух метрах от меня. Я пошёл за ним, но к моему удивлению я шёл медленее терепахи. Я начал его бояться особенного его взгляда. Он шёл в ровен со мной и смотрел в мою сторону. Я кое как дошёл до калитки и тут я проснулся.
Лучший ответ
николай николаев Оракул (67642) 1 год назад
Ночь - что то скрыто от вас или кто то скрывает, волк - враг, мужчина, зима - чьето упрямство или у кого то охладеют отношения.
Друзьям, лутшим друзьям, подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
неблагоприятный знак, который означает зло, обман, опасность. Среди ваших знакомых появится подлый и жестокий враг, который будет способен на низкие и подлые поступки, ради достижения своих целей.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 1 год назад
Вол это серенький человек и Вы не обращаете на него внимания,но он предан и хочет Вам в чем то помочь и что то показать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183223) 1 год назад
это может быть твой страх и ты с ним борешься..
может быть тотемное животное и ты устанавливаешь с ним связь..
неизвестность пугает..
Trotter Искусственный Интеллект (144590) 1 год назад
Неосознанный страх имеешь, скорее всего перед обществом (лес). Ощущаешь холод и неизвестность. Ищи опору в том, чему научила семья (калитка). Направь силы на духовный рост, благородные помыслы, истинно бескорыстные добрые дела. Там найдёшь настоящих людей.