Как уволиться из вкусно и точка если уже подписал документы об устройстве но отучился только два дня

Виталик Пушкарев Ученик (151), закрыт 11 месяцев назад
Я отходил туда два дня и я не хочу там работать, я спокойно готов перестать даже без оплаты тех двух дней. Я просто понимаю что мне там будет плохо
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелёный Карандаш Мастер (2124) 1 год назад
Можешь сделать какую-нибудь дичь на глазах менеджера
Inna Вел Мастер (1599) 1 год назад
Подойдите к старшему и скажите, что вы не готовы работать, не можете, обстоятельства изменились
esmeralda Искусственный Интеллект (315930) 1 год назад
у тебя в трудовой есть стаж? А то можно просто не ходить на работу
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Идите туда где подписывали договор и просто скажите что вы поняли что это вам не подходит, что хотите уволится