Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти Мультсериал.

Като Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Помню как-то в 2012 или меньше когда мне было 4-5 лет, я смотрела телевизор по каналу ivi мультик про поющих животных в милой стилистике. Стилистика была по типу "Покойо" или "Малышарики". Я плохо помню но там был главный персонаж которому дали гитару и вроде в красной шапке. Почему-то мне запомнился больше всего именно конец, там был момент про енота или типо того. Была сцена на которой кто-то играл и вокруг него собралась большая толпа, в то время как этого малыша оставили в сторонке и больше не обращали внимания. Главный герой по ходу мультика преодолевал что-то и собирал себе друзей в команду. Помогите пожалуйста найти!
Дополнен 1 год назад
Я не уверенная, что они выглядели так, но может быть!!!! Помогите найти мультсериал про поющих животных.
Голосование за лучший ответ
Под спидами Гуру (3350) 1 год назад
Лучше бы со мной ближе познакомилась, мы бы отлично проводили время, смотря сериальчики и читая книги в лунную, безмятежную ночь. Я бы тебе читал свои стихи, в которых ты была бы протогонистом