Горит лампочка сидящий человек с шаром перед ним и не работает звуковой сигнал, в чем может быть причина?

Андрей 13 Ученик (93), закрыт 2 года назад
Не работает подушка безопасности и звуковой сигнал. В определенном положении руля работает сигнал и гаснет лампочка. В чем дело?
Лучший ответ
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (151476) 2 года назад
неисправна подушка безопасности, а вот причину надо искать. лучше всего диагностикой в нормальном сервисе. ELMка не поможет.
на всех машинах можно выключить переднюю правую подушку принудительно, это делается когда перевозят совсем маленьких детей в кресле. поищи, может просто отключена.
Андрей 13Ученик (93) 2 года назад
У меня нет пассажирской подушки. Только водительская.
abrbabr Искусственный Интеллект (151476) Андрей 13, тогда ищи неисправность
Незнамо Кто Оракул (95532) 2 года назад
А я бы еще предохранители глянул. Там есть варианты, как на моей Сузуке