Не помню код-пароля ограничений на iPhone 5s

Хотел стереть все данные на телефоне, но из-за этих четырех цифр нихера ничего не получается. Читал что можно как-то через комп, но он у меня сдох, поэтому нужны другие варианты. Прошу помочь, надо срочно

Бывает и так

Если у вас есть доступ к учётной записи Apple ID, это очень хорошо, потому что в этом случае вы даже сможете разблокировать iPhone без Айтюнса. Для этого подойдёт сервис «Найти iPhone», который встроен в веб-версию сайта iCloud.com . Благодаря ему вы сможете не только определить фактическое местонахождение своего смартфона, но и сбросить его до заводских настроек. Это приведёт к удалению блокировки и позволит разблокировать iPhone без пароля.

Перейдите по адресу icloud.com и залогиньтесь;

В открывшемся окне выберите «Найти iPhone»;

В выпадающем меню сверху выберите свой iPhone;

iCloud

Сбросить iPhone можно даже через iCloud

Дождитесь загрузки и выберите «Стереть iPhone»;

Подтвердите сброс и активируйте iPhone заново.

Данный способ выглядит как самый простой, но он является таковым только при условии, что вы имеете доступ к учётной записи Apple ID. Не то чтобы это было что-то необычно, но практика показывает, что люди, которые забывают пароль от iPhone, чаще всего состоящий из четырёх цифр, не могут вспомнить и пароль к Apple ID, являющийся куда более сложносоставным. Поэтому имейте его в виду, но не возлагайте на него большие надежды — ведь зачастую этот способ может оказаться недоступен в силу объективных причин.

*