Странный сон о девушке.

Александр Приходько Ученик (185), закрыт 1 год назад
Этот сон мне приснился в ночь с 11 августа на 12 августа 2022 года: за мной гналась девушка брюнетка с короткой стрижкой. Я оббегал все припятствия чтобы оторваться, а когда я остановился, то посмотрел назад. Она бежала за мной и я продолжил бежать. И так несколько раз. Пока она не потеряла меня из виду. Не было ни страха и эмоций. Такое ощущение что мы играли в догонялки. И не которым пейзажем вроде напоминало мою работу, но двор то мой. Моего дома.
Когда она потеряла меня из виду и я проснулся.
P.s. : мне кажется я видел эту девушку и раньше во снах и очень давно.
Лучший ответ
Юлия Мастер (1375) 1 год назад
Вы бежите от себя. От какого-то решения в жизни.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
да, странный. обычно парни бегают за девушками.. видимо ты стеснительный..