Есть ли какие то последствия от давления создоваемово бутылкой

мирбл мирибол Ученик (97), закрыт 1 год назад
Я очень часто когда что либо пъю из стеклянных бутылок создаю давление
То Есть так сказать играю роль насоса для создания вакуума и сегодня после этих действий у меня потемнело в глазах и мне стало интересно какие последствия это может вызвать
Лучший ответ
Шура Мурин Просветленный (35803) 1 год назад
Лучше шарики надувай. Полезнее будет
Остальные ответы
коза *** Мыслитель (5033) 1 год назад
Нужно в таких случаях поддерживать бутылочное давление постоянно)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423879) 1 год назад
Да ничего страшного от этого не будет, не создашь ты там никакой значительный вакуум.
В глазах у тебя потемнело потому, что пил ты сладкую газировку натощак, запрокинув голову. Кровь радостно побежала в желудок за калориями и мозгам ее перестало хватать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 1 год назад
Непредсказуемые.Просто - пейте и не создавайте ничего.ИЗ ЧАШКИ или СТАКАНА.
Татьяна Мыслитель (6851) 1 год назад
Из бутылки да уж наверное ,давление Быстро в магазин за кефиром
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Не пейте из бутылки, не создавайте проблем для здоровья.
. Профи (692) 1 год назад
Если часто так делать то необратимые
OLESYA Гуру (2898) 1 год назад
во-первых, ты создаешь не давление а вакуум,
во-вторых, максимум что у тебя может быть - это синяки на губах