У меня есть кактус! в нем появилась какая то дыра, не знаю что делать... помогите!!!

Екатерина Шестакоаа Ученик (196), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190440) 1 год назад
От чрезмерной влаги ,действительно могла развиться инфекция внутри тела,начал гнить. Зачем его ещё и опрыскивать? Вынимайте из почвы,смотрите на основание и корни кактуса,можете и фото вставить, для оценки ситуации и правильных советов
Остальные ответы
Я_КОТ_ОТВЕЧАЮ Shitov Ученик (128) 1 год назад
Походу он сгнил изнутри, новый только купить
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279353) 1 год назад
Вы ещё побольше горшок не могли для него подобрать? Кто же садит кактусы в такие огромные? Сгнил он, и проверять нечего, раз так скукожился, значит кранты не только корням, но и самому стволику