Бензотриммер. Какой купить?

putnik Оракул (95020), закрыт 1 год назад
Какой бензотрммер купить? До 10т.р. Ни разу с ними не сталкивался, хотелось бы по надежней.
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 1 год назад
Взял Huter , дешманские но надежные..
уже 5 лет, в ремонте не был)
вот с бензопилами этой фирмы не все так однозначно)
putnikОракул (95020) 1 год назад
Вот и я решил на нем остановиться. А у вас какая модель? Штанга цельная? Катушку не меняли? Был у меня электрический, но разорвало головку, а найти не могу.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) putnik, Штанга цельная,HUTER GGT-1000T бензина мало ест и для частного хозяйства вполне достаточно металлическим ножом можно и сучья резать не толстые
putnikОракул (95020) 1 год назад
У зятя бензопила хютер, работает нормально для своих целей, дрова для бани, мангала. У меня генератор Хютер, пока работает, зимой сильно выручает. Эл.сети построены в 50г., часто бывают аварии.