В чём секрет красивого фото на паспорте? Есть тут профешенал фотографы?

Вопрос Задавальщик Гуру (2864), закрыт 1 год назад
Мне иногда попадаются паспорта и там фото будто с журнала глянца!
Че они фотографам большие бабки платят за такое фото на паспорте? Или че?
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (192755) 1 год назад
Вообще чисто случайно или дико фотогеничные люди.
Вопрос ЗадавальщикГуру (2864) 1 год назад
В действительности, рукожoп. Из-за этого чистый рандом выходит.
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) Вопрос Задавальщик, фотограф рyкoжoп*
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 1 год назад
Ракурс стандартный.
Та что остаётся только хороший мейк и хороший свет
юра шот Мудрец (18099) 1 год назад
все в руках фотографа
Vortex Z Просветленный (24268) 1 год назад
Студийный фотограф делал фото на паспорт весь день...)
Michael Master Искусственный Интеллект (114819) 1 год назад
У меня студенты себе на паспорта делали фотографии в студии длиннофокусной оптикой, а в качестве источника света - параболические зонты брали. Так что можно и целенаправленно сделать себе крутую фотку на паспорт
Александыр Оракул (76523) 1 год назад
Просто у фотографа руки не из ж0пы.
КотЭ Оракул (94978) 1 год назад
без пруфов не понять, да и лица людей бывают такими которым идет свет требующийся для фото на паспорт
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137909) 1 год назад
Тут хитрости есть. Можно сделать красивое профессиональное фото с крутой ретушью от Kotti Yang-а, но при этом чтобы фотка прошла по требованиям и её вклеили в паспорт. Просто надо заморочиться, сделать полноценную фотосессию, обработать, а не просто щёлк и - Нате вам, гражданочка, ваше фото на паспорт.
КотЭОракул (94978) 1 год назад
мою самую удачную фотку сделала девочка оператор при оформлении одного из загран паспортов без всякой ретуши там и проф оборудования, так что так вот
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137909) Я для тек, у кого не было такой девочки-оператора.
dulinn Просветленный (38295) 1 год назад
профешенал фотографы на документы не снимают