Растолкуйте сон,батюшка,конфеты,похоронная фирма+?

vinni Просветленный (31269), закрыт 1 год назад
напугал сон матери-приснился ей священнослужитель в нашем доме,которого она пошла провожать.Мы с отцом кушали конфеты которые нам дал известный в городе владелец похоронной фирмы
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
Проблема будет у Вас и конфеты это Вы попадете с отцом в неприятность,а батюшка это только терпением и молитвами смогут Вам помочь в какой то неприятности,которая уже закончилась.
Остальные ответы
Aililiya Профи (606) 1 год назад
Довольно интересный сон.
на самом деле, первое, что пришло в голову - сделать чистку помещения.
а конфетка, может быть как символ (подклад будет сильно сказано) но возможно слуха.
тут еще нужно смотреть на сколько явно ощущался сон. Но больше склоняюсь действительно к очищению помещения , и может временно не разглашать личные идеи или не делиться радостью (меньше знают - крепче спят, как говорится)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Обеспокоилась мама не напрасно.
Священник снится — к болезни, но вы с отцом поможете маме (конфеты) и она поправится.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
старым людям часто снятся такие сны.. это нормально..