Звонки с номер 900 - это развод?

Везде говорят и пишут, что сбербанк НЕ звонит с номера 900

Но, мне иногда звонят, называют по ФИО и предлагают всякую фигню (тарифы, кредиты и т.д.)
Как это возможно?

Если это мошенники, то откуда у них мой номер и мои инициалы?

# Я им ничего не отвечаю, естественно. Но сам факт. Почему звонят с 900 и откуда у них данные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Звонит "Сбербанк" с этого номера. Звонит!
Более того: я, скажем, пару раз не стал брать трубку. Прилетела смс-ка: "наш представитель не смог до Вас дозвониться, чтобы узнать Ваше мнение о банковских услугах".

а сейчас не угадаешь. Это официальный номер Сбера, но мошенники тоже могут звонить с подменного номера

сбербанк никогда, никому не звонит. также как и полиция,мвд т тд

"Везде говорят и пишут, что сбербанк НЕ звонит с номера 900". Какой дебил это говорит? И мне звонят, и сообщения об операциях с него приходят. сегодня через этот номер мне деньги перевели. Это телефон Сбера.

Как раз сбербанк и звонит ТОЛЬКО с номера 900. Там просто робот....читай далее внимательно...........