Болезнь пушистого кактуса

cocorochka Ученик (141), закрыт 1 год назад
От чего могла пойти такая корочка?
Как с ней бороться?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (189451) 1 год назад
Маммиллярия Бокасана,.похоже на паутинного клещика.Обработайте фитовермом кактус и почву,но советую почву сменить,заодно проверить корни.
cocorochkaУченик (141) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277446) 1 год назад
Ладно корочка, а сосочки то там куда девались? Похоже на какой то грибок, но исчезновения сосочков он не объясняет
cocorochkaУченик (141) 1 год назад
Они засохли и отвалились (
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277446) cocorochka, эта корка распространяется дальше по кактусу или нет?