Factorio пиратская как играть по сети

Егор Рева Ученик (108), закрыт 1 год назад
подскажите,как играть по сети в пиратку факторио
Лучший ответ
deez nuts Знаток (489) 2 года назад
Установи онлайн-фикс с сайта freetp на эту игру
Алан ШафиевУченик (151) 1 год назад
там есть? я искал но не нашел
Алан Шафиев, нет там просто туториал что нужно отключить подтверждение аккаунта при входе на сервер
Остальные ответы
Мертвец Оракул (68345) 2 года назад
При динамическом ip через любой эмулятор локальной сети.
При статическом ip, пробросить порт игры (не помню какой вроде 34197) в роуторе, добавить игру в исключения брандмауэра если ещё нету. Товарищ подключается по ip.

В обоих случаях для создания сервера
сетевая игра - создать новую (будет такое же меню создание мира как и при одиночке) или создать из сохранённых - в настройках сервера убираешь галочки с "подтвердить личность" и "Использовать баны сервера аутентификации" - обязательно оставить галочку "Локальная сеть".
kiz 12 Ученик (128) 2 года назад
я качал radmir vpn делал сервер на нем. просто локальное подключение и к тебе чел туда должен присоединиться в впн и он создает мир в пиратке локальный и я просто беру у него айпи и ввожу в строку. все