Вопрос по холодильнику

Александр Мухин Знаток (442), закрыт 1 год назад
Ситуация такая - холодильник Samsung, инструкции к нему нет, морозилка работает отлично, но в холодильной камере температура 10-15 градусов (что не нормально), есть догадка что этот пенопласт на фотографии препятствует поступлению холода с морозилки в холодильную камеру т.к если не ставить крышку обратно, температура скидывается до 10+, подскажите что делать, стоить убрать этот пенопласт? или не совать свои ручонки и позвать мастера?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (4713) 1 год назад
ручонки не суй, где не шаришь, можешь сначала на фирму позвонить, если денег нет
val Искусственный Интеллект (125793) 1 год назад
Вызывайте мастера, сами не разберетесь, только окончательно доломаете.
Александр Мудрец (12200) 1 год назад
Ничего хорошего не будет. Надо морозилку разбирать и смотреть почему замерз nofrost.
На сутки с открытой маразилкой разморозить можно. На пару недель должно хватить
valИскусственный Интеллект (125793) 1 год назад
При частом открывании двери холодильника, особенно когда на улице и в помещении жарко, его хватит на 2-3 дня, потом опять намерзнет.