Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли продать противо-зачат. без рецепта?

Миша Сухачев Ученик (221), закрыт 1 год назад
Очень срочно нужны таблетки противозачаточные, возможно ли их гдето купить, заказать без рецепта, в минимальные сроки?
Дополнен 1 год назад
прошу без шуток!! очень важно
Лучший ответ
Mrs Day Гений (91858) 1 год назад
В любой аптеке круглосуточной аптеке, если срочно) Можно онлайн с доставкой) Рецепт не нужен, так же, как и на презервативы) Дерзайте))
Остальные ответы
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52220) 1 год назад
Мне продают. Вид несчастный изображаю)))

Но! Сиротин в теме лучше!
Миша СухачевУченик (221) 1 год назад
просто без рецепта продают? можно поподробнее?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52220) Миша Сухачев, да....скажи: Не могу, сил нет, я проклята ...они сразу сочувствуют. Без шуток!
денис сиротин Искусственный Интеллект (513541) 1 год назад
Лошара штоль, пол лимона засунь туда и в жисть ничо не будет((
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
ох и советы))
у неё для этого должна быть запасная вагина...
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
я своей бывшей сам покупал в аптеках. Без всяких рецептов
Natalya Искусственный Интеллект (180522) 1 год назад
Конечно можно купить, но эти таблетки не действуют одномоментно - выпил и защитился)))) нужно строго по дням пить весь цикл и дальше. Презервативы лучше используйте)))))
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в любой аптеке.
без рецепта.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
В тырнете можно с доставкой, но "все капризы за ваши деньги")
Сергей Михайлович Оракул (50767) 1 год назад
Могут, рецепт для этого не нужен. Но вопрос зададут наверняка...
- А на кой те Мишаня противозачаточные?! Они актуальны ток для женщин..
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151780) 1 год назад
Лучшее противозачаточное бесплатно ее рот зад миж сись
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Противозачаточные обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того, они вредны для здоровья женщины.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
не вижу ни какой проблемы в их приобретении