Почему два сына родились психованными ?

Ловец Снов Ученик (41), на голосовании 1 год назад
я и брат с чем связано ? мы оба когда злимся психуем , одинаково трясет воспитывали нас Мама с бабушкой , а отец алкаш .. нам обоим по 23 и 30 лет
Голосование за лучший ответ
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Какие родители,такие и дети
Лена ✿✿✿ Оракул (68262) 1 год назад
Темперамент такой, ничего не обычного
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
некоторый процент брака есть у любого изделия.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
А что может родиться от алкаша ?

Вот и мучаетесь.

Отец носитель генетического кода и подсознательной установки.

Потом, хоть воспитывай, хоть нет.

С 5 класса сами себя начинают проявлять, свою программу реализовывать и плевать на воспитание, сами себе хозяева.
Это самовоспитание, проявление вашей программы , заложенной от отца.
андрей сорокин Мыслитель (9872) 1 год назад
Это произошло на воспитательном уровне. Но если это мешает можно убрать.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Вы испытали в детстве дефицит любви , внимания , ласки. Вас много ругали , а может и били. От этого и нервы не в порядке. Скорее всего у вас невроз.