Можно ли покрывать ногти гель лаком каждую неделю ?

eto proidet Ученик (35), закрыт 1 год назад
Вот у меня быстро растут ногти,и цвета у меня яркие,сразу видно что отросло, в воскресенье делала, и вот так вот уже Можно ли делать с такой частотой?(я сама себе делаю)
Лучший ответ
Остальные ответы
лиза зали Знаток (446) 1 год назад
думаю ногтевая пластина и кошелёк будут в шоке
eto proidetУченик (35) 1 год назад
Я сама делаю,расходов не будет
лиза зали Знаток (446) eto proidet, ну покупать же на что-то надо
Brawl Stars Brawl Stars Ученик (199) 1 год назад
Выбирай нюдовые оттенки
eto proidetУченик (35) 1 год назад
Не люблю:(
Brawl Stars Brawl Stars Ученик (199) eto proidet, тогда никак
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Конечно, ваше дело и ваш кошелёк, но я ещё могу понять делать каждые 2 недели маникюр. Но каждую неделю….
eto proidetУченик (35) 1 год назад
Ногти быстро растут блин, а нюд не очень хочется, но хочется очень свежака
forever in your heart.Anna Мастер (2084) ну делайте как хотите, вам одобрение нужно ? Разрешаю, хорошо) мастеру прибыль только
Serena Искусственный Интеллект (229029) 1 год назад
"18. Как часто можно делать маникюр гель-лаком?
Так часто, как Вы этого хотите!
19. Нужно ли делать перерыв между процедурами маникюра гель-лаком?
Если Вы соблюдаете верную технику покрытия ногтей гель-лаком и его последующего снятия, то никакой "отдых" Вам не нужен. Он рекомендуется только тогда, когда ногтям нужно специальное лечение.
20. Сколько держится гель-лак?
В среднем это покрытие сохраняет стойкость 2 недели, а некоторые гель-лаки могут оставаться на ногте и до 5-ти недель!

Но стоить помнить о таком факторе, как "старение материала": через 2 недели носки покрытие может менять цвет, а также оказывать неблагоприятное воздействие на ноготь. Поэтому все производители рекомендуют менять гель-лак 1 раз в 2 недели."
Источник: https://www.krasotkapro.ru/review/50-voprosov-o-gellake/
p.s. у меня тж быстрорастущие ногти , я делаю раз в 10-14 дней обычно,но бывает , что цвет вдруг разочаровал/надоел , могу и через неделю, ничего страшного не происходит.