Норма ли много есть?

Конь гремучий Знаток (305), на голосовании 1 год назад
В общем. Мне 16 лет. Вес 58 ,рост 166.
И мне последнее время все время хочется есть . Даже после плотного обеда. Это норма?
Голосование за лучший ответ
Brawl Stars Brawl Stars Ученик (199) 1 год назад
Для подростков это норма
pale_man Просветленный (49373) 1 год назад
27-ая заповедь Могучего Зота гласит: "Ешь как можно больше"

"Во время трапезы ешь как можно больше пищи. Так ты получишь больше энергии и сможешь питаться значительно реже".
=______________________= Гуру (4135) 1 год назад
Попробуй с утра кушать более плотно
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 1 год назад
Это не норма. Ограничь или исключи продукты, содержазие сахар и усилители вкуса. Это поможет снизить тягу к еде.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 1 год назад
Тебе не есть хочется после обеда, а конфету или что-то сладкое.

Объясню почему.

Дело в том, что все ферменты для белков , жиров и углеводов пищи работают совместно, дополняя друг друга.

Больше всего мы нуждаемся в углеводах. (100гр белка, 100 жиров и 300 г углеводов)
Это очень правильно предлагать после основного обеда ДЕСЕРТ.
Обосновано тем, что для расщепления белков и жиров нужны ферменты для превращения углеводов. Вот и требует организм, он разумен...

Так съешь конфетку.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 1 год назад
Если ещё пьёшь много воды , то это может быть признаком сахарного диабета.