Почему задержка, а беременности нет.

Sv Bdlv Ученик (95), на голосовании 1 год назад
У меня задержка 14 дней, все тесты показывают отрицательный результат, сходила к врачу, сказали не беременна, но возможно она и ошиблась. Появился Кандидоз, прописали ливалор. ( детей я не хочу и не планирую) просто у кого такое было? У вас какие причины были?
Голосование за лучший ответ
Василий Сафонович Знаток (271) 1 год назад
У вас просто паранойя
Задержка возможно и из-за стресса,плохого питания,резкого сброса веса,сна.Это не обязательно беременность,тем более если у вас секса без презика не было.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
А причине задержки нужно спрашивать у гинеколога и выяснять это с ним на основании различных анализов, а не у абсолютно у чужих людей которые вас не знают
liga2 ligaЗнаток (430) 1 год назад
один и тот же Ч, под разными никами - задаёт один и тот же вопрос, в разных интрпритациях, - не достаток вниаминие. диаогноз
Алиса Никитина Просветленный (28168) 1 год назад
10 дней максимум была задержка. Причина мне неизвестна
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
расстройство дефицита внимания/гиперактивности (англ. other specified attention-deficit/hyperactivity disorder, код 314.01/F90.8)