Какие ваши любимые цветы?

Sergey Goltsov Ученик (132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1146) 1 год назад
Любимых цветов нет. Разные нравятся
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Пионы и розы... обожаю сирень... люблю все цветы... только не люблю букеты из салона, где составляют букеты флористы - разные вперемежку с разными цветами.
Впрр Анн Мастер (2468) 1 год назад
Обожаю чёрный, также серый, синий и белый
Костя Искусственный Интеллект (200300) 1 год назад
Садовые которые цветут всё лето или длительное время. Альбиция, лагерстремия, гибискусы, магнолия крупноцветковая… Бугенвиллея ещё нравится, но у меня не перезимует, только как пристановочное в горшке.
Шуня Искусственный Интеллект (648070) 1 год назад
одного любимого нет . это ромашка , пион , флокс , гибискус , цинния, астра
Мария Антуанетта Просветленный (34204) 1 год назад
У меня такие цветы которые можно отрезать укоренить продать,всегда будут в моде,для красоты орхидеи но не всегда они цветут,сейчас пока 2 цветут,скоро будет цвести таберна,мурайя,гибискус вар,первый раз за 8 лет