Можно ли создать соц сеть в wysywyg web builder?

Вадим Капорин Ученик (141), закрыт 1 год назад
Привет. Хочу попробовать создать что то похожее на соц сеть. Ну чтоб люди могли выкладывать фотки и это на сайте появлялось, просто в wysywyg web builder делают сайты, и клиент не может там что то изменять. И я вот задумался а можно ли там соц сеть создать. Чисто без кода. На wysywyg web builder?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Почему не может!
Может!
Вадим КапоринУченик (141) 1 год назад
А как? Можете в двух словах объяснить или видео скинуть.
Пользователь удален Высший разум (616758) Вадим Капорин, Для начала- создать базу данных.Потом вставить как на картинке..
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225027) 1 год назад
По поводу социальной сети на WYSIWYG-платформе отвечает сайт «Жизнь разработчика»:
https://developerslife.ru/15092
Нажмите на картинку внизу, чтобы запустить анимацию, если она не работает.

В основе социальной сети обычно лежит довольно сложная логика, слишком сложная для того, чтобы поддерживаться в WYSIWYG-редакторах. Эти редакторы больше подходят для простых, любительских сайтов на скорую руку. Более серьезные проекты (вроде соцсетей) лучше делать на заказ. Либо самому углубляться в веб-программирование и тратить уйму времени, осваивая эту не самую простую профессию.