Пожалуйста без осуждений, как себя с ними вести?

Quick Weq Ученик (156), закрыт 1 год назад
Всем привет. Хочется поддержки, у кого были такие случаи. Пошли в гости к брату мужа. Я помогала с салатом, накрытием ( сама беременная) и как пришли гости, просто мне не было места, все сели и начали кушать. Даже не предложили присесть, я ушла в другую комнату , потом уже вскипела вытащила мужа, уехала с ним. А самой так хотелось тот салатик. Все беременные такие? У кого тоже такие случаи были? Или я преувеличиваю?
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 1 год назад
Лайфхак: надо было поднять мужа и сесть на его место)
Ну или положить себе салатика в баночку перед отъездом)
Остальные ответы
Зайка Гуру (3790) 1 год назад
Я бы не помогала накрывать стол...Да, вот такая я ленивая. А смысл? Там есть хозяйка, чего мне туда лезть?
Kate Профи (610) 1 год назад
В смысле "не было места"? Обычно рассчитывается количество гостей и стол сервируется исходя из этого количества.
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 1 год назад
Муж и не заметил вашего отсутствия за столом? Красава...
Настрогайте себе салатик и отведите душу!
А мужу скажите, что он повел себя очень плохо.
Станислава Истомина Ученик (128) 1 год назад
Не приезжай туда, если к тебе так пренебрежительно относятся