Что делать еслм меня зовут походить нв крыше по гаражам?

Kim Jisooquotxxxxxxxxxsexblydinay Ученик (63), на голосовании 1 год назад
мне 14,у меня много друзей и большинство из них меня зовут попрыгать там и поубегать от охранников.а я не знаю,я боюсь что нас могут поймать и отправить к полицейским.или вообще хуже.помню мне друг рассказывал как его там чуть старик не отп**дил.это законно что мы прыгаем на гаражах?нас будут снимать?
Голосование за лучший ответ
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Не надо. Лучше поразвлекайтесь иначе. Убегать от охраны-не лучшая затея.
Kim JisooquotxxxxxxxxxsexblydinayУченик (63) 1 год назад
ну хорошо
Лялька Искусственный Интеллект (120599) 1 год назад
Откажись. Что за сомнительное удовольствие? В жизни нужно научиться говорить "нет", и чем раньше, тем лучше. Лучше слушайся родителей, они плохого не потребуют. И чем они строже, тем лучше.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 1 год назад
Крыши (в том числе гаражей) - это круто))) А вот охранники - ни разу.
Так что взвесив за и против, я бы отказалась. Есть ведь варианты погулять где-то еще, без риска оказаться в полиции...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) 1 год назад
Не ходить, конечно. Вообще избавляться от людей, которые тебя подвергают опасности.
Шан-Гирей Оракул (64459) 1 год назад
Ким, если судить по вопросам - ты не имеешь собственного мнения! Формируй его и будь твёрдой!
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Не общайся с этими придурками.Так можно и инвалидом стать,и трупом.