Что делать если....?

Kim Jisooquotxxxxxxxxxsexblydinay Ученик (63), на голосовании 1 год назад
да так друг у меня есть намного выше меня но и младше на один год.смееться надо мной и шутить о том что он меня кхм ну вы поняли(тр**нет)трогает мою задницу но это он так шутит.а это мне никак не нравиться,он же еще рядом живет.а я уже даже боюсь выходить.что он опять пристанет ко мне и опять неловко будет.убегаю от него а он за мной бежит.родителям стыдно говорить.скажут что я сама виновата,но я закрыто одеваюсь.нормальная футболка оверсайз и штаны клеш.бывает ношу кофту.не знаю что делать?
Голосование за лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 1 год назад
Можно по кумполу, можно другому другу пожаловаться, чтоб объяснил...
Можно словами отбиваться...
Есть совсем крайние меры, но там последствия непредсказуемы) Нужно очень быстро бегать)
Родителям можно стукануть. Не съедят. Но мамка-папка один раз скажут, будет полгода как шелковый ходить.
аринкк Мастер (1240) 1 год назад
хз, скажи что тебе не нравится и все
St1nger Мудрец (17172) 1 год назад
Метод резкий, но рабочий: когда он в следующий раз так сделает, ты резко оборачиваешься, хватаешь его за яйца и сжав, начинаешь медленно поворачивать, говоря ему с диким взглядом - "люблю крученые яйцышки !!!". И глаза побезумней, можно даже ещё и слюну припустить для эффекта. Даю слово, он к тебе, ближе чем на 20 метров не подойдет больше.
Шан-Гирей Оракул (64459) 1 год назад
По морде его! Поймёт поди? Не поможет - попроси знакомых ребят проучить его
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 1 год назад
"я закрыто одеваюсь.нормальная футболка оверсайз и штаны клеш" - пипец ты - модница с Нижнего Тагила...
Просто научись отказывать. Хоть тогда и без парней останешься с таким-то вкусом, но иначе никак.
Kim JisooquotxxxxxxxxxsexblydinayУченик (63) 1 год назад
а что такого в моей одежде?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) Да всё не так. Уродский стиль. Не знаю, почему в России так одеваются все как колхозники. В Европе и мире уже не носит никто коротенькие штаны и как ты одеваешься. Ужас.