Не могу найти кнопку «задать вопрос» в майл здоровье

Дарья Ибрагимова Ученик (246), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как задать вопрос врачу. Раньше получалось, очень давно не заходила, а сейчас не могу понять где задать вопрос:)) выбрать врача можно, но при выборе показаны вопросы, на которые уже ответили, а кнопки «задать вопрос» нет.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 2 года назад
На данный момент никто не может задать вопрос
на сайте "Здоровье Mail.ru "
https://health.mail.ru/
в разделе "Консультации"
https://health.mail.ru/consultation/

Уже длительное время такой кнопки там нет,
возможно, уже и не будет.
__________________________________________

Вероятно что-то изменили на сайте разработчики.

Как вариант, попробуйте написать
в Службу поддержки "Здоровье Mail.ru "
напрямую на этот адрес
 health@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
и узнать, почему там нет кнопки задавания вопроса специалисту/врачу.

Источник: ©
Дарья ИбрагимоваУченик (246) 2 года назад
Спасибо за ответ!:)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) да не за что поищите другие форумы, где можно получить совет от врача/специалиста
Остальные ответы
OMG Мастер (1119) 2 года назад
Оно и к лучшему ))

Цирк приехал )) Клоунов хватает ))