Айти специальность в колледже, стоит ли того?

_llxxx SC Ученик (20), закрыт 1 год назад
"Информационные системы и программирование "
С какими трудностями предстояло столкнуться? Сложно ли было в целом учиться? Какая программа вызвала трудности в написании?
Огромное спасибо, если распишите о специальности подробнее, программу обучения, мб подводные камни, нюансы
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30841) 1 год назад
Чувак. Все ИТ направления +- одинаковые. И во всех них нету ничего толкового и особо сложного. Уровень написать калькулятор, научиться работать в экселе и написать простенький сайт для верстки.