Вступительные испытания в колледж

\\ \ Ученик (108), на голосовании 1 год назад
поступаю на парикмахерское искусство, вступительное испытание - рисунок. что будет приоритетнее при зачислении - средний балл аттестата или результаты экзамена? училась в художественной школе и уверена, что сдам экзамен хорошо, но боюсь не пройти из-за троек в аттестате.
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Так разве рисунок не выступает просто порогом прохождения?
\\ \Ученик (108) 1 год назад
насколько я понимаю - нет, система оценки странная. вместо простого зачета/незачета - постят таблицу с оценками по пятибалльной шкале.
Кошка Просветленный (30843) \\ \, по соревнуемся в рисовании?)