Как вам авто, бронированный Тигр, наш) гражданская версия, стоит брать ? + Фото из нэта

. Мастер (2094), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Конечно, бери сразу две штуки, одну себе, другую мне)
Остальные ответы
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) 1 год назад
Сколько ест такая лялька?
.Мастер (2094) 1 год назад
Даже не знаю)
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) ., надо узнать, а то можно и без штанов остаться или работать только на нее
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
я могу сам бронировать свою машину . если нужно будет. и за смешные и доступные деньги. а эта пара-*ша мне даром не надь