Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Парень прекратил общение в одночасье

Анастасия Повля Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Общаемся три месяца, все было вроде бы нормально, НО, за эти три месяца общения он сделал много неприятных вещей и я периодически привожу в пример то, что мне было неприятно, в итоге, вчера он сказал, что он не хочет со мной разговаривать, и вообще, получатся ли у нас отношения, если он так много накосячил, а я ему «припоминаю»
Причём это происходило не с укором, а в шутку, т.е. я не позволяла себе его обижать так, как он меня, у него извинения только на словах, обидел, а потом извинился
Тут увидела, что отписался в Инстаграм пару дней назад и все
Все эти три месяца я была рядом, его тяжёлый жизненный период, была спасательным кругом для него, а когда у него все наладилось, он выдал, что у нас не получится отношений
Изначально ли он не планировал строить эти отношения, как я сейчас понимаю, да
Лучший ответ
10.25 10.25 Гуру (3215) 1 месяц назад
Может быть, он обидился, ему сложно принять Вашу оценку его поступков...
Наверное, у него совсем другая душа и Вы живете разными ценностями... у Вас разные характеры и ему сложно мыслить и действовать иначе. У Вас другой уровень, и, наверное, он "разбивается" о Вас своими мыслями в пух и прах, словно волна о скалу.. а все по тому, что вероятно у Вас другие принципы жизни... чтобы постичь Ваше совершенство души, ему следовало бы полюбить все Вами сказанное, все Ваши ценности и попробовать встроить их в свою жизнь.. но гордыня человека просто так не отпустит, для этого нужно покаяние...
Наверное, он отчаялся быть плохим, у него тоже есть достоинство и он хотел бы быть счастливым, но увы...
В итоге отписка в инсте и уход в свой мир...
Terry *Просветленный (45417) 1 месяц назад
Какое ещё совершенство, ты че несешь. Совершенство только у Христа. Все остальные одинаковы. Корона не жмёт?? Да в нем может в сто раз больше покаяния, чем у автора. Тебе то откуда это знать, курица. Сердца людей ведает только Бог!
Анастасия Повля Ученик (81) Ой, ну вы забавные такие) человек на всех с высокой колокольни, пользовался всеми подряд, а вы говорите про покаяние, просто встретится и в его жизни женщина, которая его изничтожит, дело времени) а так, если осознавать какое он дерьмо, с ним не будет никто
Остальные ответы
dvb xvb Мастер (2192) 1 месяц назад
Мужчины не любят когда их критикуют .оставьте прошлое в прошлом,если хотите сохранить отношения,живите настоящим.прошлым вы задавите и его и себя
Михаил Фото Мудрец (17499) 1 месяц назад
Вы повторяете обычную ошибку - пытаетесь быть удобной. А нельзя.
Потому что Искусственный Интеллект (123450) 1 месяц назад
Все к лучшему! За эти 3 месяца вы накосячили, он накосячил. Так себе начало отношений. Поэтому он принял разумное решение - разбежаться.
Darkness AngelМыслитель (7436) 1 месяц назад
Стоп так все косячат да же в отношениях же как я думаю !
Потому что Искусственный Интеллект (123450) Darkness Angel, косячат все, это точно. Но, у них число "косяков" с обеих сторон значительно перевешивает то хорошее, что было между ними. А на одних обидах и упреках трудно что-то построить.
Анастасия ПовляУченик (81) 1 месяц назад
Самое грустное, что я то ему наоборот все простила, на первоначальном этапе вообще его не корила, у него было оооочень много дерьма, я его старалась вытянуть, самые разумные решения, которые он принимал, подталкивала к ним его я, а потом я стала не нужна, когда все наладилось, почему-то у меня и было такое чувство, я как спасательный круг только для утешения и в самый хреновый период
Потому что Искусственный Интеллект (123450) Анастасия Повля, и если он не в состоянии оценить, какую роль вы сыграли в этот период его жизни, то вам не о чем переживать и сожалеть. И потом, вы это делали по велению своей души, без выгоды, без принуждения.
Он просто плевать на меня и оправдывал это все своими зависимостями, они у него есть, к сожалению, и за этим тяжело наблюдать
Terry * Просветленный (45417) 1 месяц назад
Нельзя давить на людей. Они ломаются.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (5537) 1 месяц назад
выносили мозг парню, и он свалил. так и должно быть, если он не мазо. нахрена ему слушать от бабы всякий бред?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (161981) 1 месяц назад
это тебе казалось, что напоминаеш как шутку, а для него это была трагедия,- он воспринял всерьёз- и далее его это всё напугало. Ведъ это твои характер,- ты будеш постоянно намазывать!!-и врде в шутку- такое многие не любят..
вы его одной рукой спасли- второй утопили...
- много сразу взяли на себя- это тоже его напугало!
--ДА, и зачем вам Б/У
То, что взяла много, вы правы, таков мой характер, не могу иначе, но если бы мужчина был, действительно, мужчиной, думаю, не было бы подобных ситуаций, а так он просто плевать и на меня, и на других хотел
Причём, он так трепетно относился и боялся обидеть словом, а тут как отрезал, возможно, завёл новое, более выгодное знакомство, потому что, как я поняла, он Альфонс
Похожие вопросы