Можно ли постирать меховой плед в стиралке?? и какое средство при этом лучше использовать?

Лида Пеканова Мыслитель (7644), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91166) 1 год назад
Натуральный мех нельзя, испортите. Искусственный обычно можно.
Остальные ответы
Цветок Цветочный Мастер (2280) 1 год назад
нельзя
Лида ПекановаМыслитель (7644) 1 год назад
почему?
Цветок Цветочный Мастер (2280) Лида Пекканова, будет как небритая пи3да... и немытые волосы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Стирала и мех натуральный-нормально. А покрывало из искусственного меха, после машинки-автомата форму потеряло. Если дорогие вещи, то в идеале, в химчистку.
Лена ✿✿✿ Оракул (69345) 1 год назад
Средство без разницы какое, выбирайте подходящий режим стирки, если есть ручкой режим (ручная стирка) лучше им постирать.
FAVORITE* Просветленный (36191) 1 год назад
Вы рискуете сломать машину... одеяло намокнет и станет тяжёлым... может оторваться барабан... лучше в химчистку...Если всё таки рискнёте, то через несколько дней расскажите как прошла стирка... как машина... и как одеяло? не потеряло ли форму
Елена Искусственный Интеллект (290742) 1 год назад
я постирала, теперь очень жалею, осталось только выбросить
он свалялся и стал грубой и жесткий, а был теплый, толстый и мягкий