Как называют людей которые думают о еде обсуждают и т..п? свиньи? объясню ниже

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407), закрыт 1 год назад
Еда это ресурсы для нашего организма, я ем утром, днём и вечером для того, чтобы моему организму было хорошо, а не для того, чтобы "ыыы вы любити чокопайку?а какой вкус?", а никакой нахрен, на сэкономленные деньги я куплю яблоко.
Лучший ответ
Кира Цункина Гуру (4841) 1 год назад
Ты про людей, озабоченных едой? Ну а что ты хотел, у нас огромное изобилие блюд, рецептов, сейчас еда стала доступнее и легкодобываемее. Мы живём в эпоху потребления, и потребляем все, без разбора. Покупаем ненужные вещи, идём в супермаркет за продуктами, когда холодильник и морозильник забиты под завязку. Сейчас эпоха "хлеба", а не "зрелищ". Идя за "духовной пищей", сейчас везде напитки и блюда на разный вкус и кошелек. Как тут устоять?
Остальные ответы
Dazai Meow Профи (536) 1 год назад
Фу нищий завистник,признай уже что есть чужие интересы и их надо уважать:)
вовла лвлуаоМыслитель (7207) 1 год назад
ПХЕХЕХЕ
Accidental GeniusЗнаток (253) 1 год назад
Я люблю чокопайку, а что?
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Люблю шашлык из свинины, ммм
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10407) 1 год назад
ну Вас то я не буду осуждать! Мы знаем друг друга
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Сейчас культ еды. Наверное есть люди кому только про еду нравиться говорить и есть.