Немного воды всосало в трубку гидрозатвора

Игорь Куваев Гуру (3623), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! В трубку гидрозатвора всосало немного воды, пузырьки в гидрозатворе пропали, но брожение идёт. Гидрозатвор из капельницы.
Это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dazai Meow Профи (536) 1 год назад
Фу боже,ремонт позволить не может беднота
.Мыслитель (9960) 1 год назад
мужик зачем ты это делаешь
Dazai Meow Профи (536) кости мышцы вены кровь плоть, Xd я девочка мне такой уйней страдать не нужно))
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Или финиш,или травит....
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241896) 1 год назад
Это технология браги в 3-литровой банке? )) Не нужно никакого затвора, просто закрой пластиковой крышкой... И суслом надо заполнять емкость до верха.