Как вам мой компьютер? собрал за 120 тысяч

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Мыслитель (9934) 1 год назад
бездушно
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10390) 1 год назад
комп без души - зверь игровой
. Мыслитель (9934) Антон Лоскутов, если антон компьютеру колёсики прикрутит, он отправится на охоту
Остальные ответы
Dazai Meow Профи (536) 1 год назад
Если не тянет геншин то нищая помойка
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10390) 1 год назад
тянет на ультрах
Dazai Meow Профи (536) Антон Лоскутов, тогда соска)
Хойер, Б. Оракул (63942) 1 год назад
Ты лох, сельская gyра и питекантроп школосапиенс, если за эту поделку из содержимого покинутого кабинета информатики и ближайшей свалки ты отдал более, чем 500 рублей в знак уважения тому, кто на сборку этого мусора потратил больше, чем 10 минут личного времени.
Снэк Кулин Мудрец (17834) 1 год назад
Кросивое..
Просто показываете?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10390) 1 год назад
продаю на авито как игровой
Снэк Кулин Мудрец (17834) Антон Лоскутов, На Авито не зайдёт... Такое только в сетевых магазинах, все свистелки и перделки налицо...
анатолий бухтояров Мудрец (14562) 1 год назад
деньги родители дали или свистнул.