В Sony Vegas видео смещены вбок

Илья Каджая Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Первый кадр взят из предпросмотра Sony Vegas, второй из исходного видеофайла, что делать, как убрать это самое смещение?
Дополнен 1 год назад
Это смещение появляется сразу на самом видео, как только я его добавляю на таймлайн
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...скорее всего размер кадра исходника и размер секвенции не совпадают
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 1 год назад
А чего ты хотел то? У тебя и там, и там различные кадры видео... Глянь хотя бы на хреновину оранжевую по центру....